Официальный сайт муниципального образования
"Город Железногорск"
Авторизация Разделы
Портал государственных и муниципальных услуг Курской области
Портал государственных услуг РФ
Оценка населением эффективности деятельности руководителей
Плановые отключения «Курскэнерго»
Прокуратура разъясняет
Услуги росреестра в электронном виде
Администрация муниципального образования
Данный раздел содержит общую информацию об администрации муниципального образования, в том числе:
  • а) наименование и структуру администрации муниципального образования, почтовый адрес, адрес электронной почты (при наличии), номера телефонов справочных служб администрации муниципального образования;
  • б) сведения о полномочиях администрации муниципального образования, задачах и функциях структурных подразделений администрации муниципального образования, а также перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задачи и функции;
  • в) перечень подведомственных организаций (при наличии), сведения об их задачах и функциях, а также почтовые адреса, адреса электронной почты (при наличии), номера телефонов справочных служб подведомственных организаций;
  • г) сведения о руководителях администрации муниципального образования, их структурных подразделений, руководителях подведомственных организаций (фамилии, имена, отчества, а также при согласии указанных лиц иные сведения о них);
  • д) перечни информационных систем, банков данных, реестров, регистров, находящихся в ведении администрации муниципального образования, подведомственных организаций;
  • е) сведения о средствах массовой информации, учрежденных администрацией муниципального образования (при наличии).

Администрация муниципального образования >> Подведомственные организации

 

                                 

ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

 

МУЗ «Городская больница»

Больничный пер. 6

 Пальчун Игорь Геннадьевич - гл. врач

 Блудушкина Марина Борисовна- зам. по      медицинской части

МУЗ «Медико-санитарная часть» г. Железногорска

ул. Курская, 76

 Михайлов Геннадий Федорович - гл.вр.

 Степанов Сергей Иванович - зам по  медицинской части

МУЗ «Городская больница - детская поликлиника» ул. Ленина, 70/4

 Комарова Нина Васильевна

МУЗ «Городская стоматологическая поликлиника»

ул. Курская, 70

 

 Загрядский Владимир Николаевич -

главный врач

 Ватева Галина Владимировна

МУЗ «Городской родильный дом» г.Железногорска

Больничный пер. 1

 Башук Светлана Валентиновна -

главный врач

 

МУП «Витафарм»

ул. Гайдара, 6

 Чернышева Галина Ивановна

МУ «РХС учреждения

Здравоохранения г. Железногорска»

ул.21 Партсъезда, 22

 Мельников Владимир Анатольевич

 

КУЛЬТУРА

 

МОУДОД «Железногорская детская школа искусств», ул. Рокоссовского , 56/1

 Харченкова Татьяна Ивановна

МУК «Городской краеведческий музей»

 ул. Ленина, 56

 Моталыгина Татьяна Григорьевна

МУ КЦ «АРТ» г. Железногорска

ул. Первомайская, 8

 Воронкова Елена Н иколаевна

МОУДОД «ХШНП «Артель»

ул. Ленина, 22а

 Мартыненко Леонид Михайлович

МОУДОД «ОДХШ»Дружба»

Детский пер.,15

 Лоскутова Елена Евгеньевна

МУК КЦ «Горница», ул. Ленина, 54/3

 Петрксенко Татьяна Алексаедровна

КЦ «Забава», ул. Ленина, 84/2

 Ульянцева Зоя Александровна

КЦ «Алиса», ул. Энтузиастов, 2/5

 Никонюк Марина Эрнестовна

МУК КЦ «Русь», ул. Ленина, 39

 Герцен Владимир Эдуардович

МУК «Централизованная библиотечная система» ул. Октябрьская, 40

 Авдеева Татьяна Владимировна

МУК «Городской организационно - досуговый центр»,  Ленина, 52

 Жильцова Ирина Ивановна

 

ОБРАЗОВАНИЕ

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение

 «Начальная общеобразовательная школа   №1»

Ул. Ленина, д. 4а

Калашникова Нина Матвеевна

 

Муниципальное общеобразовательное  учреждение

«Гимназия №1», ул. Комсомольская, д.2

Сальникова Марина Васильевна

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии «Железногорская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 2 VIII вида»

 Ул. Ленина, д.15

Марченко Любовь Гавриловна

 

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №3»

 Ул. Парковая, д.10

Зайцев Валерий Викторович

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №4»

 Ул. Курская, д.7

Мороз Михаил Кириллович

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №5»

 Ул. Курская, д.21

Погодина Юлия Степановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №6»

 Ул. Л. Голенькова, д.15

Шугуров Виктор Ильич

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №7»

 Ул. Курская, д. 43

Ильюшин Анатолий Сергеевич

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа №8»

 Ул. Курская, д.68

Тяжкороб Евгений Владимирович

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №9 им. К.К. Рокоссовского»

Ул. Мира, д.47

Зверева Галина Васильевна

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия№10»

 Ул. Дружбы, д.14

СоколоваЕлена Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное  учреждение

 «Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов»

Ул. Воинов Интернационалистов, д.1

Полянский Вадим Евгеньевич

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №12»

 Ул. Детский переулок, д.18

Анищенко Татьяна Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13»

 Ул. Энтузиастов д.6

Якунин Василий Иванович

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа»

Ул. Октябрьская, д.22

Андреева Татьяна Геннадьевна

 

МУП Комбинат питания учащихся»

ул.Мира, 7

Хатюхина Лилия Васильевна

МОУ «Межшкольный учебный комбинат»

ул.Октябрьская, 22

Щетинин Артур Николаевич

МУ «РХС учреждения образования г.Железногорска»

ул.Октябрьская, 22/2

Богдан Григорий Андреевич

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станцию юных натуралистов»

Ул. Ленина, 17

Лосовская Галина Михайловна

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных техников», ул. Ленина, 30-а

Евстефеев Юрий Владимирович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция юных туристов»

Ул. Мира, 7

Токть Зинаида Ивановна

 

 

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества»

Ул. Курская, 39

Кошарова Ирина Петровна

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад № 1 комбинированного вида»

Ул. Октябрьская, 16

Андросова Галина Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 комбинированного вида»

Ул. Партсъезда, 13

Астафьева Людмила Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 5 комбинированного вида»

 Ул. Ленина, , 3-а

Кашина Лариса Юрьевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 7 общеразвивающего вида»

Ул. Комарова, 57

Сандалова Вера Федоровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Звездочка»-детский сад № 8 с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников»

Ул. Комарова, 26/3

Милютина Анна Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 10 комбинированного вида»

Ул. Курская, 23

Прозорова Надежда Олеговна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Тополек»-детский сад № 12»

 Ул. Гагарина, 45/3

Андреева Анна Михайловна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 14 комбинированного вида «Ладушки»

Ул. Гагарина, 17/3

Гришакова Нина Павловна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 15 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического направления развития воспитанников»

Ул. Гагарина 13/3

Литвиненко Татьяна Александровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Зорька»-детский сад №16»

Ул. Зеленая, 24

Ермакова Любовь Ивановна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 18 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического и физического направлений развития воспитанников»

Ул. Гагарина 4/2

Митина Наталья Викторовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 19 комбинированного вида»

Ул. Курская, 41

Илюшина Оксана Михайловна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 20 комбинированного вида», ул. Обогатителей, 4/2

Беликова Светлана Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 22 комбинированного вида»

Ул. Дружбы, 12

Щепакова Елена Петровна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Искорка» - детский сад № 24»

Ул. Мира, 9

Макеева Любовь Алексеевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Алые паруса» - детский сад № 26»

Ул. Детский переулок , 17

Бордунова Валентина Васильевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Дюймовочка» - детский сад № 28 с осуществлением физического и психического  развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников»

Ул. Сентюрева, 6/4

Атьман Валентина Павловна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Кристаллик» - детский сад № 30»

Ул. Димитрова, 10

Эльбакидзе Ольга Владимировна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка «Дубравушка»- детский сад № 31, с осуществлением физического и психического развития, коррекции и оздоровления всех воспитанников»

Ул. Молодежная, 4

Климашевская Елена Николаевна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 32 комбинированного вида»

Ул. Мира, 18/1

Чернокур Надежда Ивановна

 

СПОРТ и МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА

 

МБУ «НЕПТУН»

г. Железногорска

ул. Октябрьская, 44

Баранов Алексей Николаевич

МУ «Городской центр по развитию физической культуры и спорта»

ул. Ленина, 29/1

Жалыбина Людмила Ивановна

МОУДОД СДЮШОР

«Единоборств»

ул. Октябрьская, 44

Никишин Александр Семенович

МОУДОД «Детско-юношеская спортивная школа»

ул. Ленина, 17/2

МОУДОД СДЮШОР

ул. Ленина, 11а

Иванчин Геннадий Григорьевич

МОУДОД СДЮСШОР «АЛЬБАТРОС»

ул. Комсомольская, 2

Капусткин Владимир Алексеевич

 

МОУДОД «ДЮСШ» АВЕ

ул. Мира, 53

Румянцев сергей сергеевич

МУ Стадион «ГОРНЯК»

ул. Ленина, 11а

Баранов Петр Алексеевич

 

МФСУ «Олимпиец»

ул. 21 Партсъезда,

Иванов Андрей Викторович

 

МУ «Центр молодежи», ул.Ленина, 29/2

Марахина Татьяна Ивановна 

 

ПРЕДПРИЯТИЯ

 

МУП «Единый расчетный

центр», ул. 21 Партсъезда, 11

Капранов Николай Алексеевич

 

МУП «Горводоканал», ГСП-51

Гладков Михаил Ефремович

МУП «Гортеплосеть», ул. Мира, 50

Болтенков Александр Николаевич

 

МУП «Горэлектросеть», ул. Мира, 66

Миронов Евгений Викторович

ООО «Жилищник»

Матюхин Сергей Николаевич

МУП «Транспортные линии г.Железногорска», ул. Промплощадка, 2

Оголяр Дмитрий Сергеевич

МУП Автотехнический центр»

ул. Промплощадка, 2

Щелкунов Юрий Александрович

МУП «ЭКО-СЕРВИС», ул. Мира, 56

Ковалева Галина Петровна

МУП «Городское коммунально-энергетическое хозяйство»,

ул. 21 Партсъезда, 17

Пятков Сергей Викторович

 

МУ Управления по делам ГО и ЧС г.Железногорска, Автолюбителей, 3

Скопинов Олег Павлович

Железногорский муниципальный ипотечный фонд, ул.21 Партсъезда, 17

Горяинова Ирина Федоровна